02 июля 2010 года в02.07.2010 21:53 1 0 10 1

вот недавно начали про меня говорить, что я
самовлюблённый пессимист с навязчивыми комплексами который боится близости во всех отношениях, ну может и правы.хм.странностранно.а ещё сказали солнышко.приятно конешн.но сразу подумала, что я круглая и рыжая.но это вроде пока не так, а ещё сказали что
ты упёртая циничная скрытая закомплексованное солнышко.хах.надо задуматься.Я человек, которого не любят. Наверное, я слишком сложный и не слишком хорош собой. Я верю, что есть моя половинка где-то. Но она, наверное, умерла где-нибудь от передозировки. Сволочь.фак.порой думаю, что Когда я вырасту и стану очень, очень богатой, я куплю себе прекрасных, отзывчивых и адекватных друзей, а вас, господа, нахуй пошлю..ну у меня есть пару людей, которым я доверяю и рада, что они у меня есть) всё конечно хорошо, но вот интернет скоро вырубят(пф.гадыредкозубые.ну ничо.прорвемся.ну конечно Люди, которые мне дороги, знают об этом и не нуждаются в дешёвой, напечатанной фразе "я люблю тебя". Остальные - катитесь к чёрту, я вам вру.минут 10 назад прочитала, что Близнецы - Легкомысленная Сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

боже.я начинаю верить гороскопам.прям как про меня.а ещё имя у меня тупое.Майя.фэвот.ну ничо.прорвемся

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARDAY1 — lf

7

"http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” — http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” &mda...

6

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

7

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

8

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

6

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

8

да, Денис, ты законченный мудак