12 октября 2011 года в12.10.2011 19:20 0 0 10 2

Врагу не пожелать.

nesquik :

В 19:40, когда мы с сестрой выходили из подъезда, собираясь в торговый центр неподалеку, нам позвонила мама. Сказала, что уже достаточно темно и чтоб мы поскорее возвращались. Сама она в это время была рядом с Университетом. От него до нашего дома - 30 минут наземным транспортом, если брать максимумы. Через час в ТЦ мы закончили. Еще находясь там позвонила маме: над было спросить, какой купить кофе. Недоступно. Так вот, как закончили, я позвонила снова. Тот же результат. И так - два часа. Она всегда звонит перед тем, как сядет батарейка.
Это были самые ужасные два часа в моей жизни. Я вылила из себя 70% жидкости. Я молилась столько, сколько не молилась за всю свою жизнь. Я боялась. Чего только я не думала. Это было отвратительно. Вспоминались все те ужасные слова и поступки, что я совершила. Я готова была спрыгнуть с пятого этажа.
Когда она наконец перезвонила, меня и сестру долго било в истерике. Был такой шок, такой шок. Да и сейчас есть.
Я понимаю, что я не стану сильно лучше себя вести по отношению к ней. Но я буду стараться. Честное эшелоновское, я буду стараться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARSENIEVAA — PARADISE

26

Вот такое весеннее утро, нет что бы выспаться в последний день каникул, я страдаю фигней :D

9

Люди, которые ушли из жизни внезапно, ничего толком не объяснив, вы вообще, спрашивается, какого черта в нее вторгались?

9

ASHLEY GREENE

9

Общество, в котором мы родились, основано на эгоизме. Социологи называют это индивидуализмом, хотя есть объяснение попроще: мы живем в об...

10

" Отношения, начатые зимой или осенью, не адекватны . главный инстинкт любого живого существа - перезимовать."