12 октября 2011 года в12.10.2011 18:44 2 0 10 1

иногда определенные мелочи в разговоре заставляют тебя задуматься, стоит ли что то менять? или уже забить на все? такое чувство неопределенности, когда не знаешь что по отношению к тебе чувствуют. в словах иногда проскользает такое, после чего просто сидишь, не зная, что думать, что делать и как реагировать. например, "иногда можно забыть про девушку свою хотябы на неделю". как можно забыть о своей девушке? как? я наверное одна не понимаю этого. если парень может спокойно забыть о девушке, на неделю, на две, да не важно на сколько, то наверное стоит задуматься, что вообще эта девушка значит для парня. важна ли она ему, нужна ли. зачем забыть о девушке? "ну устал парень от отншоении " ну и нафига тогда такие отношения? что это за отношения такие бредовые, этого наверное тоже я одна не понимаю. как можно устать от любимого человека? если ты его любишь, ты постоянно хочешь быть рядом, тебе дорого все. что связано с любимым человеком, тогда почему можно устать? это значит не любовь. или даже так "если сильно часто общаться, то чаще ругаешься
если меньше видешься, то все в норме" ну давайте парень с девушкой будут созваниваться раз в 2-3 дня и видиться раз в месяц, все ж хорошо будет епт! что за бреееед. аж выводит это все. это уже какие то "свободные" отношения. когда делай что хочешь, с кем хочешь, но мы как бы встречаемся. для чего такие отношения? "любите своих девушек, иначе это сделает кто-то за вас". именно любите, не забывайте о них, ни на день, ни на недели. нужно приятно девушке делать, чтоб вы оба были счастливы. а не делать что то ради того чтобы только сделать и она отъебалась от тебя. внимание и забота проявляются не только в подарках. но и в приятных моментах, которые вы проводите вместе. удивляйте своих девушек, исполняйте какие то желания, которые вам по силам, и вы увидете как девушка будет меняться. если сидеть и нихера не делать, и ждать перемен, ничего не произойдет. девушка не может одна все исправлять и делать. это должны делать оба.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARNI — I love you baby

10

вроде это обычные слова, но для меня наверное самые приятные за последнее время.

10

аа..ребят, спасибо вам за чудесный день) было безумно весело, я буду скучать по вам:(

9

Ребят, я реально в шоке от вас. фу.фу.фу чтоб в моей жизни таких людей как можно меньше было. и в жизнях близких мне людей. многое проясн...

11

так хорошо пройтись по вечернему городу с любимой музыкой в наушниках и полностью погрузиться в свои мысли. многое можно обдумать, решить.

9

чудесно провела время :) сходили на "Евгения Онегина". Хоть я и не очень люблю оперы, но в такой компании было приятно:* Хороший вечер :)

9

1,7:* чудесно) хоть мы иногда и ссоримся изза пустяков, ты все равно самый родной для меня:* я люблю тебя!