12 октября 2011 года в12.10.2011 18:26 0 0 10 1

elegantlady:

После того, как я начала смотреть сериал " Милые Обманщицы " , у меня просто началась паранойя. При просмотре сериала, я оглядываюсь по сторонам, при этом зная, что там никого и ничего нет. Когда я выключаю свет в комнате, у меня такое впечатление, что в шкафу, а ещё лучше, под кроватью кто-то есть, по-этому я быстро забрасываю ноги на кровать и поворачиваюсь лицом к стене. Что со мной? Да, у меня паранойя.

Так же после просмотра сериала, когда я смотрю фото Саши Питерс (Элисон ДиЛаурентис), у меня такое впечатление, что эта девушка умерла. И я знаю, что не у одной меня такое. Сама по себе, Саша-очень красивая девушка. Ну это так, к слову.

Ну вот собственно и последствия сериалов. Лучше посмотрю я что-то доброе. Но как всегда, сериал, от которого у меня паранойя я забрасывать не буду.

via feltson

пупсииик..у меня тоже самое!сразу мерещится чтото..и про актрису тоже саоме…кошмар..только есть одно отличе. я не лицом к стене поворачиваюсь, а наоборот спиной к стене :)

какие вы эмоциональные, ужс ахах это же всего лишь киношка) бывают и пострашнее сериалы)

интересно. я одна выбиваюсь из массы?хд пойду ка поребложу плл

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRUSSIATE — my missing puzzle piece

46

Он был таким хорошим парнем. И теперь я никогда не скажу ему этого… Нет в этом никакого урока. Нет никакого счастливого конца. Ниче...

24

- Никто не понимает! - Чего не понимают? Скажи мне! - Что если я начну плакать, то не думаю, что вообще когда-нибудь смогу перестать!

26

Вы можете засунуть свое мнение в горячую влажную задницу обезьяны! Донна, если ты возьмешь этот телефон, то Богом клянусь, ...

24

- Мы встретились прямо тут, я взял за руку этого мужчину и побежал по коридору – а те из вас, кто знаком со мной, знают, что мне не...

26

- Как большинство из вас уже знает, мы с Куртом официально снова вместе! - У нас с Куртом будет счастливый конец. ...

22

Наши руки созданы для того, чтобы держать друг друга, бесстрашно и вечно.