02 июля 2010 года в02.07.2010 21:30 1 0 10 1

прошло 1/3 лета.еее.вот ток пришла с Затмения.ничо так фильмец.посмотреть можно, но я всёравно не понимаю, как можно так сходить с ума и фанатеть он этого.непонимаю я непоооонимаю.такой маленький пацан лет 10 сидел рядом со мной.ржачный…когда появилась Виктория, он на весь зал "вот она!ккааааза!явилась!" я дооого смеялась. а когда был разговор Беллы с отцом.ну спала ли она с Эдвардом.то том мальчик ржал, как ненормальный.боже.а потом хлебал свою колу.я думала сдохну.кашмар такой.а потом захотел себе рубашку, как у Беллы…. а оказывается фанту выпускают в стекляных бутылках.кашмар.че то подумываю записаться на стрип-пластику или как там называется.мож похудею раза в 2.говорят помогает.эхпыхпых.скушно (сижу в вк (https://vkontakte.ru/free_as_a_wind) . навеоное надо меньше мне проводить времени в интернете, но я ничего не могу с собой поделать. о 21-21.щас загодаю желание.бывает сбываются.знаю.верю в сякую чушь0, но а вдруг сбудиться) чесно говоря последнее время мне очень скушно.окружающие начинают меня бесить.летолетолето.А что такое лето? Подтаявшее мороженое и бархатные песчинки между пальцами. Огромные солнцезащитные очки и разноцветные босоножки и браслеты. Чувство свободы, полета и счастья. Мелькающие крылья бабочек и чупа-чупсы. Закатно-рассветные пейзажи и мальчики, мальчики, мальчики. Обострение любви к велосипеду и скейтборду. Роликам и пряткам.
Купание в фонтане. Полуночная болтовня на набережной, а не в привычном скайпе. Морские дали и манящие просторы будущего. Дачи-дачи-дачи и родительские отпуски - с тобой и без. Еще - открытые опен-эйры, а не задыхающиеся клубы. Встречи, слеты и залеты новых возможностей.
Сахарная клубника и грейпфрутовая вишня. Минеральная вода и аттракционы. Смех, искры, фотоаппараты вместо ежедневников.
Мир без затяжных ссор. Ну, конечно, после такого отдыха споры - утомительное удовольствие.

Кипы журналов и рейс самолета-поезда-маршрутки-трамвая. Кепки и позволительно незаметные платья-юбки. Купальники и парки-и-и с кроссвордами вдогонку.
Еще - неподсчитанное количество поцелуев и обнимашек. Феерические тусы и знакомства. Особые мотивы песен и отголоски в пульсе радужных чувств.
Лето - солнце, пальмы, Майами, бананы и пере-загорелые, пере-качанные, пере-блондиненные, пере-мачо.
Лето - Питер, дожди, зажигалки на мостах и билетики в кино - в карманах.
Лето - Париж, мечта, шарики, крики, снимки и воздушность.да конечно хотелось бы всё это испытывать.но видно не судьба(пф(как всегда(тупой у меня блог.да.знаю.ну ничо исправимся…♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARDAY1 — lf

7

"http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” — http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой; ” &mda...

6

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

7

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый блооог мой ;)

8

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

6

http://hardcoremay.viewy.ru/ нооовый дневник мой ;)

8

да, Денис, ты законченный мудак