12 октября 2011 года в12.10.2011 18:03 0 0 10 1

mccartney:

я готова рвать и метать, потому что битый час пытаюсь сделать пост с поздравлением, а эта сраная опера зависает и вылетает, поэтому я кратко.

Не знаю, почему я не видела ни одного подобного поста, но сегодня день рождения у неподражаемого Хью Джекмана ! Я считаю его воистину одним из самых красивых мужчин планеты! Вы только посмотрите, как он прекрасен - обаятелен, непосредственнен, и (что немаловажно) мускулист! Я бы ни за что не поверила, что ему 43.

Мистер Джекман подарил нам великолепных персонажей, одним из самых ярких является Россомаха, которого уже никто и в жизни переиграть не сможет, и даже не посмеет. Фильмы с ним - шедевры, в каждом он по-новому показывает себя, что не позволяет усомниться в его гениальности.

Выношу свой вердикт: Вы просто фантастический, мистер!

С 43-летием,
потрясающий Хью Джекман!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPYCHILD — Где Париж, там и мечтатели

51

Красивая и Счастливая Евгения Канаева!

53

Три позитивные черты твоего характера? - Доброта, щедрость и веселость. Три негативные черты твоего характера? - Я легко завожусь. Так...

52

Ох, эти носки!!! Они так подчеркивают брутальность и звериную сексуальность Эмиля! Что даже и не замечаешь пикантную картину рядом с этим...

55

Умопомрачительный!

55

Мечта Мартына ♡