12 октября 2011 года в12.10.2011 17:44 2 0 10 1

Почему?

"Хорошо, что такая лёгкая тема, я ведь выучила всё, что требовалось, "5" и не меньше".

Получила работу, сделала В2, С1 и А2.

Настроения нет, а все почему? Мне стыдно за саму себя.

По сути дела я - тупая. Просто тупая. По мне нет ничего хуже чем знать, и не иметь возможности использовать свои знания.

Я тупая, я не знаю физику. Я не знаю физику - я не поступлю в университет с техническим профилем. Не поступлю в универститет с техническим профилем - просру свою мечту стать человеком.

Всё, что я могу, это бесцельно балаболить. Я - ГРЁБАНЫЙ БАЛАБОЛ. Мне легко даётся обществознание и история, мозг любит гуманитарный профиль, а душой я ненавижу это, терпеть не могу, ненавижу психологию, я считаю всё это бессмысленной тратой времени.

И эта бессмысленная трата времени лучшее, что у меня получается.

Мама спрашивает, что случилось. Мама, а что случилось? Меня всего лишь грузит то, что я никчёмная. Не более. Всё ок, мам.

Учитель физики спрашивает, что случилось. Виктория Викторовна, а что случилось? Мне просто стыдно, что я не оправдываю ожиданий. Что я ТУПАЯ. Простите меня, Виктория Викторовна.

Спрашиваю саму себя, чего ты от себя ждёшь? Я, чего я от себя жду?

Для меня знания - самое важное. И мне хочется сгореть изнутри от того, что я не способна. Я каждый раз бью душу и разум по лицу, бью до крови, чтобы сделать то, на что не способна. Синяки не проходят, наливаются кровью и болят.

Человек без общества - никто. Кто же я, если я не нужна обществу?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEI — нет заголовка, ничего нет

9

Рассвет

Если не считать перебора с колой, то мне даже понравилось, незамысловато, зрелищно, правда, я себе всё немного по-другому представляла, к...

9

ТЫ БЛЕАТЬ БЕСИШЬ МЕНЯ НАХ

13

Олли

У каждого человека есть уменьшительно-ласкательное имя, Ольга - это Оля, Оленька, только мне не нравятся эти варианты. Мне нравится - Олл...

9

что есть комплексы для каждого?

8

Я бы хотела, чтобы меня кто-нибудь, когда-нибудь, просто вот так от чистой души нарисовал. Не просто глупую и смешную зарисовку, а попыт...

12

Почему мне снятся такие ДУРАЦКИЕ СНЫ?