12 октября 2011 года в12.10.2011 16:51 0 0 10 1

это прекрасно

Ведь здорово, когда есть люди у которых все хорошо и которые любят друг друга. И как здорово, что они могут сказать "ты-моя любовь"

Стася и Саша

Стася: Он-первый человек, которому я смогла довериться после того, как любила другого парня 7 лет. Он меня мучал, предавал, мне было очень больно, никак было не забыть. А потом внезапно, очень спонтанно, из ниоткуда возник Саша. И я действительно влюбилась, у меня как будто сердце стало заживать, я стала опять дышать и наслаждаться жизнью. Я стала доверять кому-то, открываться. Улыбаться чаще. Он стал для меня кем-то большим, чем просто парнем. Он меня изменил, я так благодарна Богу, что он появился. Он - все для меня.

Саша: Я не знаю как я появился в ее жизни. Честно, не знаю сам. Это так странно было, чувствовать, что она тебя любит. И такая ответственность понимать, что она доверяет. У нее характер сложный, она дурочка, любит себя накручивать, страдать любит, часто плачет. И мы часто ругаемся вообще-то. Но я мириться люблю, обнимать ее люблю. Она такая смешная, такая моя, родная. Я хочу чтобы это все надолго закрутилось, я уже не представляю своей жизни без нее.

Настя и Миша

Настя: Я так к нему привязана, кто бы знал! У меня до него было несколько парней, но я ни к кому никогда не испытывала ничего подобного! Он необыкновенный, у нас все хорошо. Когда он рядом, у меня сразу возникает желание прижаться к нему и никогда никуда не отпускать. Я представляю семью нашу, я именно этому человеку хочу варить борщи, хочу рожать детей улыбаться по утрам. Я очень сентиментальная и ранимая, очень эмоционально ко всем его промахам отношусь, а он обнимает и успокаивает всегда. Мы расставались уже как-то раз, я забыла о нашем романе тогда, а потом опять закрутилось, да так, что даже не хочется "раскручивать".

Миша: Мне парни сказали "ты дурак, ты для нее слишком мелкий и слишком некрасивый!". А я подумал "да ну и что?" и пошел знакомиться. И познакомился, между прочим! Сначала думал, что просто так повстречаемся, что несерьезно, максимум пара месяцев. А потом так случилось, что я влюбился. Всем кажется, что я в наших отношениях более холоден и что она меня больше любит. Дак вот - это неправда, я ее очень люблю, она моя девочка. И пусть даже я мелкий и некрасивый!

Яна и Стив

Яна: Я стеснительный человек, но с ним мне просто. Я и смеюсь с ним и плачу. Он очень хороший, он мой человек. У нас как-то все серьезно. Он учится сейчас в Питере, а я в Мончегорске в школе, дак я когда в Питер приезжаю, я живу с ним. И по магазинам ходим вместе, он любит по магазинам ходить, он советует какое платье лучше, какие шорты, очки, сумки мои носит. Летом отдыхали вместе, родителям он мои нравится. Он всегда поддерживает меня. Стиви мой. Помню, был период, когда он меня страшно раздражал, а потом так случилось, что опять по новой эти все чувства. Я с ним счастлива, я его люблю.

Стив: Яна такая стесняшка, мы сначала просто дружили. Долго. Как до отношений дошли? Не помню, просто я проснулся как-то и понял, что я хочу, чтобы она стала моей девушкой, что я хочу ее за руку держать. Она меня понимает и я всегда стараюсь ее понимать. Для меня так ценно, что она улыбки мне дарит, что не забывает про меня, все свои проблемы мне выкладывает. И физику она не понимает, такая смешная. Мы оба бесконфликтные, только я порешительнее чуть-чуть, поэтому не ругаемся. Я всегда все в свои руки беру. Мы хорошая пара, я точно знаю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKTHE14TH — не по словам, а по поступкам. ты не мужик, а проститутка (с)

7

все сбывается, но не с теми

7

я бы душу продала, чтоб у меня все сложилось с моим медведем: надежным, смешным и абсолютно сумасшедшим а ты иди вон

7

я скучаю по тебе, вся моя жизнь превратилась лишь в одно слово - "скучаю"

9

неужели ты стоишь всего этого? этих ночных побегов из дома, как будто мне 15 лет, этих концертов, этих диких ссор с мамой, с которой до с...

7

ты - мое светлое и лучшее

7

я одержима тобой и ослеплена своей больной ревностью. я никому не отдам тебя, ни одной!