12 октября 2011 года в12.10.2011 16:37 2 0 10 1

Усталость

Моя усталость начинается с самого утра - когда я просыпаюсь, чтобы пойти в школу.

Я повторяю уроки, заданные на сегодня, потом ем (это моя самая любимая часть утра, которую я надеюсь растянуть), а потом стою в ванной и смотрю на воду, текущую из открытого крана. Через несколько минут я, наконец, соображаю, что нужно всё-таки собираться.

Отвратительная погода на улице не производит на меня никакого впечатления. Это слишком мелочное явление, чтобы обращать на него внимание. А вот хорошая - чудесно, пожалуй, есть чему порадоваться в очередные будни.

В школе я не замечаю усталости, потому что мне надо успеть запомнить и ответить слишком много вещей. Поэтому так часто мне хочется остаться в школе подольше.

И вот, в половину четвертого я дома. Я сажусь за комп и тупо смотрю в монитор. Потом открою контакт, еще каких-нибудь пару вкладок, узнаю парочку ненужных новостей. И вот, в 19 часов я начинаю учить уроки.

И вот уже полночь, а я еле-еле подготовилась, потому что никак не могу сосредоточиться. Потому что усталость во мне живет с самого утра.

И я ложусь спать, в надежде, что время, которое я трачу на засыпание, будет бесконечным.

Но наутро всё повторяется снова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MY-LIFE-AND-DREAMS — Это просто Вьюи блог

2

Ира проспала последнюю утреннюю электричку, у меня начинает болеть горло, а за окном валит снег, аудиозаписи в контакте не хотят грузитьс...

2

Женщина в черном

Я не сомневаюсь в таланте мистера Рэдклиффа, но образ Гарри закрепился за ним прочно. Алла, как можно всерьез воспринимать фильм ужасов, ...

2

Музыкальное настроение

Может быть, весна в голову ударила, несмотря на метель, периодически прерываемую солнцем, но у меня чудесно-романтичное настроение, и я с...

2

Вчера днём я была романтично настроена и слушала её самую известную песню, а через несколько часов она умерла. Как-то не по себе.

2

Это ужасная ночь. Я почти не спала, было ужасно душно, и в конце концов я встала в 7. Даже моя утренняя воскресная песня не радует.

2

В этой песне - моё успокоение. Я не так уж давно - осенью - обрела веру. Надо сказать, это очень помогло мне в тот период, когда мама ле...