12 октября 2011 года в12.10.2011 16:20 2 0 10 2

вот, когда абстрагируешься от всего дерьма, окружающего и затягивающего тебя, как только забиваешь на мудаков то все, сам в мудака превращаешься.

я слишком много смотрю коммерческой херни. ну той, знаете, где идолами выступают секс, наркотики и рок-н-ролл похуизм. на экране это так ярко и заманчиво: наркотики кажутся такими незаменимыми и безопасными, секс чем-то обыденным, а похуизм - обязательным.
в действительности же Большие Боссы берегут своих деток от того говна, которое делают для нас с вами.

когда это наркотики стали безопасными, а? неуж то без них нельзя зажигать?
для скинсоманов: не такая ваша Эффи и крутая с ее аффективными расстройствами. Хреновы телевизионщики сумели даже из этого заболевания сделать модную фишку. У нас теперь все девушки театрально издерганны и загадочны, ибо так сказала Эффи.
Скажите спасибо, не знаю, Богу, маме с папой, что не наградили таким "счастьем".
На самом деле нет ничего страшнее, когда не ладишь с головой. Когда тебя каждые полгода кладут в клинику для профилактики заболевания, когда каждый день нужно не забывать принимать таблетки по часам, когда не можешь начать отношения с парнем потому, что с тобой на свидание идет еще 3-4 человека, которых ты видишь, а он - нет.
Радуйтесь, что здоровы и находите в себе достоинтсва, которыми хотите привлечь внимание.

О сексе и говорить не хочется. Он уже давно не является интимностью двух, трех, да хоть шестерых. Я за свободную любовь, но не за безразличность в ней.
Раньше люди с помощью секса уносились куда-то, открывали для себя двери в какие-то свои миры, а сейчас присунул, или дала, оторгазмировала положенное в сутки, да и слава мохнатым ежам.

Похуизм? Это нынче модно, а кому-то и комфортно.
Мне - нет, я себя не в своем котле чувствую, когда мне на все насрать.
…да и статьи получаются какими-то поверхностными, когда я маленькая безчувственная дрянь.

не модная я.
vot takie pirogi.

пы.сы. пирога с яблоками хочется, а на улице дождь. печалище, эх.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HESS — it's very funny to be a frog

3

Я слишком устаю, это заставляет меня ностальгировать о, не таком уж длительном прошлом которое, в сущности, никогда не имело особой важно...

7

Последний пост. Символичный. Для меня, для предстоящих свершений. Смело кликайте "не следить". Вести блог больше не буду. Уезжаю я, пог...

3

И он снова лег на диванчик. Позор. Деградация. И лень. © Тайное окно

4

" Я был крещен и воспитан в православной христианской вере. Меня учили ей и с детства, и во всё время моего отрочества и юности. Но когда...

3

читаю "Войну и Мир" ....на французском

теперь точно поеду на Кубу весной. Франция мне уже поперк горла застряла. я, по-моему, страдаю одной из самых жестоких форм самомазохи...

2

Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы жд...

— Бернард Шоу