12 октября 2011 года в12.10.2011 13:28 0 0 10 1

Прошла только половина недели, а я уже не в силах поднимать свою жопу с уютного кресла и идти учить уроки, помогать маме и все такое.

Понедельник.

С самого утра я чувствовала себя очень бодрой и счастливой, да именно счастливой. Говорила с любимым до 2-ох часов ночи, очень хорошо поговорили, не так как всегда. Собралась и в школу, там как всегда затишье! Вернувшись домой я все таки пошла в худ.салон купила себе краски, бумагу, кисточки (все, что нужно), по дороге я пошла в библиотеку, но она ж БЛЯТЬ ЗАКРЫТА. С ХУЯЛЕ? 4 ЧАСА ТОЛЬКО БЫЛО. Мне пришлось переться через весь город, А ОНА БЛЯТЬ ЗАКРЫТА. Ну ничего страшного, пошла я домой и типа уснула, потому что не хотела идти к репетитору по англ. НО ВСЕ ЖЕ МАМА СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ, РАЗБУДИЛА ДОЧЕНЬКУ И ОТПРАВИЛА ПО ХОЛОДИНЕ К НЕЙ. Я ВСЕ ТАКИ НЕ ПОШЛА, ПОЗВОНИЛА САШЕ И ПОШЛИ ГУЛЯТЬ. После прихода все было хорошо, прекрасное настроение у мамы и у меня. Но тут в ней что-то переключилось и начала орать на меня. какая я блять плохая дочь. ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛАЧЕВНО.

ОТКЛЮЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ И ПОЛОМАНА КЛАВИАТУРА.

сейчас вроде бы все хорошо. интернет включила. Ага, это она ещё двойку по алгебре не видела

теперь из-за этого грёбаного понедельника у меня нет сил, нет настроения

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AAPOLINARIYA — джей ди

12

НЕДЕЛЯ ГАРРИ ПОТТЕРА, ВПЕРЕД ПРОСМОТРЫ ФИЛЬМОВ И ПЕРЕЧИТЫВАНИЯ КНИГ

12

penis, с днём рождения: 3333

10

ГДЕ МОЙ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ?

11

РУПЕРТ НЯШКА

10

martisha , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

13

Happy Birthday!

Дорогая моя Гринтуша , с днём рождения ! Мы обе влюблены в Руперта, но сегодня, в качестве подарка я дарю его тебе. И вообще, в этот д...