12 октября 2011 года в12.10.2011 12:12 0 0 10 1

blackwood:

А вот и тот самый отрывок, что взял свое. Особенно сильно на тебя действует, когда прогнал всю книгу и знаешь, чего стоили эти строки.

Тут и радость за героев и пичаль, что ты не в книге, и куча иных чувств, что нельзя высказать. Почти 3 месяца прошло со дня как вышла последняя часть, а ощущение, что только вчера сходил в кино и снова ожидаешь новую книжицу с золотой фантазией Джоанушки о добром и славном Гарри.

«Гарри бывал в Хогвартсе на многих праздниках, но никогда еще ничего подобного не видел: все были в пижамах, и торжество растянулось на целую ночь. И сколько же радости эта ночь принесла ему! Гермиона встретила его с восторженным криком: «Ты победил, Гарри!», Джастин выскочил из-за стола, долго тряс его руку, бесконечно извиняясь за свои подозрения, а в половине четвертого внезапно появился Хагрид и с таким жаром хлопнул Гарри и Рона по плечам, что те ткнулись носом в тарелки.

Вслед за этим профессор МакГонагалл сообщила, что по случаю столь отрадных событий дирекция сочла возможным отменить экзамены . «Как жаль!» — огорчилась Гермиона, и прибавила, что четыре сотни баллов, полученные Гарри и Роном, обеспечили Гриффиндору Кубок школы еще на один год. А тут еще Дамблдор объявил, что, к сожалению, профессор Локонс не будет больше преподавать защиту от темных сил, он потерял память и едет лечиться — ликование школьников разделили и несколько профессоров.
— Вот жалость, — проворчал Рон, уплетая пончик с джемом. — Он только-только начал мне нравиться…
Гарри никогда в жизни не был так счастлив. »

И я, Гарри. И я никогда в жизни не была так счастлива.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

50

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

43

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

43

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

51

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

47

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

44

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?