12 октября 2011 года в12.10.2011 12:07 0 0 10 1

А что мы читаем? Любовный роман, инструкцию по применению фена, открытку на день рождения? А вам не все равно? Мы же привыкли видеть буквы. Соединенные в слова и… а дальше вы знаете.

Или есть разница. Что если врачи читают вашу карту, как буклет нового мяса итальянской породы коров? Или ваш кредитор, подбросил несколько бумажек из договора в камин, соотнеся их с запиской на холодильнике. А вроде тоже читали. И вроде поняли. А что именною. И там, и там люди. А какие? Зачем задаваться эти вопросом, доказывать, что вы поняли, о чем протерта это бумажка?
А еще, можно вывернутся и сказать, что вы умеете читать между строк. И будите великолепны. И мы поверим, что вы мастер. Но только докажите, что умеете читать и не просто, а виртуозно. Как математики доказывают теоремы, как музыканты и поэты вкладывают частицу переживаний в свои труды, как жизнелюбы вписывают свою историю в жилы стен улиц.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THAW1 — в плену

10

Мне было все равно, какой он, просто если нам приходилось расставаться хоть ненадолго, это казалось чем-то диким, ну как будто руку отрез...

8

А ведь Маяковский творил чудеса!

Одна из самых трогательных историй в его жизни произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву. Между ними не могло быть н...

8

в моей душевной и пиздатой компании, все просто охуенно

7

спокойной ночи, родной

6

У каждого человека в мыслях есть свой человек.

7

Жизнь показала, что задеть человека за живое не самое страшное, гораздо хуже задеть за мертвое.