12 октября 2011 года в12.10.2011 11:41 0 0 10 1

Ещё только начало.

Десятый класс..прошёл уже месяц с тех пор, как я учусь с нашим классом, который претерпел очень огромные изменения, во-первых нас совместили с "Б"классом, если бы это сделали года 2 назад, я бы просто билась в истерике, потому что я их не любила.А сейчас я даже рада тому, что они теперь рядом, что мы теперь учимся в одном классе, потому что нельзя говорить о людях плохо если ты совсем с ними не знаком.Я усвоила этот урок.Они все такие классные, и я рада что вы теперь с нами.

Итак, десятый класс-основа всех основ-так говорят учителя, халява всех халяв-так говорят ученики.На самом деле я придерживаюсь точки зрения учителей, потому что это действительно сложно и если не понять всё с самого начала, то потом уже не разобраться ни за что.

Месяц..месяц и две недели мы проучились и естественно за это время все привыкли друг другу, уже были конфликты, ссоры и прочее.Особенно я успела поделить класс на несколько групп.Первой из них является элита, это девки, которые считают, что быть грубым-это круто.Боже, я за этот месяц возненавидела их за всё, абсолютно.Я не понимаю, зачем они лезут куда их не просят?ЗАЧЕМ?! 3 подхалимки и выскочики, не менее..

Другая группа это те, кто хочет быть похожими на элиту.Люди, не имеющие собственного мнения.Вы говорите их мало?Ошибаетесь, у нас в классе из более, чем придостаточно!

И массовка..это те тихие миролюбивые детишки, которые держаться подальше от противных дамочек из элиты.

Я же отношусь к тому типу, который здесь не сказан и не будет оглашен. Я скорее наблюдатель, чем участник этого всего.Итак, я начинаю свой рассказ..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEYELLOWLEMON — Утро всегда приходит внезапно.

12

НЕУЖЕЛИ Я СНОВА ПИШУ СЮДА!?

БОЖЕ МОЙ! Всем огромное привет! Я так рада снова вернуться на вьюви, вы даже не представляете насколько я счастлива! Правда теперь я пере...

12

Прощальный пост.

Да, я решила окончательно отказатся от всех сетей в Интернете. Я удалила свою страницу в интерполе, твиттере, фэйсбуке, на спрашивай.ру и...