11 октября 2011 года в11.10.2011 23:04 0 0 10 1

Куда уходит детство?!

pan-da :

Куда уходит детство?! Да много куда уходит. Обидно - никогда не остается.
28 декабря, 1996 год.
Я сегодня с мамой написала письмо Деду Морозу. Я очень хочу игрушечную лошадку для своей куклы. Я сказала, что очень хорошо себя вела весь год. Слушалась маму и папу, ходила в детский садик. Я очень хочу уже Новый год. Это мой любимый праздник.

21 мая, 2003 год.
У меня сегодня был выпускной. Я закончила 4 класс. Мы с одноклассниками ходили гулять в парк. Нам было очень весело. Мой папа купил нам всем воздушные шарики и мармелад. У меня самый лучший папа на всей планете.

24 августа, 2005 год.
Наш любимый лагерь открыл свои двери вновь. Я люблю такие дни. Мои друзья, мои увлечения, все здесь – рядом. Спасибо вам.

7 сентября, 2007 год.
Детство. Всегда произношу это слово бережно и нежно. Детство - это мои воспоминания. Воспоминания - это моя подзарядка. Радовалась, составляя предложения, из еще не совсем понятных мне слов. Я с трудом всегда дотягивалась до турника. С веселой улыбкой бежала домой из школы, по дороге естественно встречала друзей, бросала рюкзак у дома и с настоящими, искренними криками играла в «салки». Прибегала домой, уплетала бабушкины блинчики со сметанкой. Забавно.
Ходила гулять под дождем. По лужам, с разбега. С мороженым, сквозь кашель. С горящими глазами. С танцами посреди дороги.

Я взрослею. Как-то странно звучит. Как это - взрослеть?! Это означает терять детство?! Это значит оно уходит?!

Мне часто говорят: "В тебе всегда будет капелька ребенка. Это здорово".

Не хочу терять детство.
Я слишком дорожу им.

P.S. На мой вопрос брату «Куда уходит детство?», он совершенно серьезно ответил: «Ты что, не понимаешь?! Люди женятся, у них рождаются дети, и детство взрослых переходит к детям. Но это только я так думаю».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

K1X — TSUNAMI

2

day-later : mercystreet :

3

ciel : ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

2

persues-evans : refuted : Misfits/Отбросы