11 октября 2011 года в11.10.2011 23:00 3 0 10 10

Куда уходит детство?!

Куда уходит детство?! Да много куда уходит. Обидно - никогда не остается.
28 декабря, 1996 год.
Я сегодня с мамой написала письмо Деду Морозу. Я очень хочу игрушечную лошадку для своей куклы. Я сказала, что очень хорошо себя вела весь год. Слушалась маму и папу, ходила в детский садик. Я очень хочу уже Новый год. Это мой любимый праздник.

21 мая, 2003 год.
У меня сегодня был выпускной. Я закончила 4 класс. Мы с одноклассниками ходили гулять в парк. Нам было очень весело. Мой папа купил нам всем воздушные шарики и мармелад. У меня самый лучший папа на всей планете.

24 августа, 2005 год.
Наш любимый лагерь открыл свои двери вновь. Я люблю такие дни. Мои друзья, мои увлечения, все здесь – рядом. Спасибо вам.

7 сентября, 2007 год.
Детство. Всегда произношу это слово бережно и нежно. Детство - это мои воспоминания. Воспоминания - это моя подзарядка. Радовалась, составляя предложения, из еще не совсем понятных мне слов. Я с трудом всегда дотягивалась до турника. С веселой улыбкой бежала домой из школы, по дороге естественно встречала друзей, бросала рюкзак у дома и с настоящими, искренними криками играла в «салки». Прибегала домой, уплетала бабушкины блинчики со сметанкой. Забавно.
Ходила гулять под дождем. По лужам, с разбега. С мороженым, сквозь кашель. С горящими глазами. С танцами посреди дороги.

Я взрослею. Как-то странно звучит. Как это - взрослеть?! Это означает терять детство?! Это значит оно уходит?!

Мне часто говорят: "В тебе всегда будет капелька ребенка. Это здорово".

Не хочу терять детство.
Я слишком дорожу им.

P.S. На мой вопрос брату «Куда уходит детство?», он совершенно серьезно ответил: «Ты что, не понимаешь?! Люди женятся, у них рождаются дети, и детство взрослых переходит к детям. Но это только я так думаю».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAN-DA — Черным по белому.

25

Хочется жить!

Всем чертям назло!

26

Просто жить

Писать впринципе неочем. Ничего не происходит. А главное меня это не заботит. Все настолько хорошо, что самой даже не верится. Просто хоч...

29

Третий на 4!

Закончилась моя полоса везений. Удача меня покинула. Хотя мне грех жаловаться, первые два экзамена первой сессии на отлично, да и этот хо...

26

Удачи мне, удачи!

Завтра третий экзамен "Основы теории коммуникации". Один из последних и самых сложных. Вроде готова, но в себе не уверенна. Будь что буде...

26

Без комментариев

Запретите мне плакать.. Я так больше не могу. Черт ребят, я жить не хочу. Давно такого состояния не было. Мне ужасно

28

Второй на отлично!

Сдала на отлично!) Очень рада, и в тоже время меня пугает мое везение.. Первая сессия, и первых два экзамена на отлично. Страшно. Ну да ...