11 октября 2011 года в11.10.2011 21:17 12 0 10 1

был бы ты рядом Я БЫ ТРЕСНУЛА ТЕБЕ ПО ЕБАЛУ УРОД НА ХУЙ С БЛЯДИНОЙ СВОЕЙ НА ФОТКАХ ЖМЕШЬСЯ А Я ТАКАЯ ВСЯ БЛЯ МНЕ ПОХУЙ А ВОТ НИХУЯ НЕ ПОХУЙ ПИДАРАС любимый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

000000000000 — хуйня

86

ну мне внатуре просто лень

92

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ)

88

Я брился каждый вечер,чтобы не колоть её щетиной, це...

Ф.Бегбедер

84

-2 следящих,ЕБАТЬ!ну лан

84

ооо, вот она первая сотня! всем спасибо<333333...