11 октября 2011 года в11.10.2011 20:24 9 0 10 35

НУ ЧТО ЖЕ Я ТАКОЕ КРИВОРУКОЕ СУЩЕСТВО А-ЛЯ ШТЕБНЕР РУКИ-НОЖНИЦЫ???? НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А ОТПРАВИЛА ДРУГОМУ, которому не надо это видеть!!! Бляяяяяяять, где мои руки?? Где мои мозги?? Почему со мной вечно фэйлы приключаются?? FUUUUUUUUUUUUUUUU!!! НЕНАВИЖУ!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

659

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

474

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

492

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

462

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

461

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

457

lonely-hearts , you never walk alone.