11 октября 2011 года в11.10.2011 19:39 4 0 10 1

Никогда не думали, что времена года даны не зря, только представьте, сколько бы эмоций чувств теряли мы, если бы время года было одно. Все поговорки про весеннее обострение любви, про осеннюю грусть, даже день и ночь дает нам разные эмоции, силы, чувства. Гуляя по аллее после работы, я почувствовала приятные ощущения легкости, беззаботности, все переживания испарились.

Вот только представьте длинную аллею, теплый приятный ветер обдувает лицо, пожелтевшие листья, будто в вальсе падают в низ, нежная темноты окружает тебя и наступает гармония души и тела…

Сегодня, я заметила, что луна отдалилась, как бы убежала от нас как и прошедшее лето. Она была такая яркая, полная и так далеко, как и воспоминания оставившее нам лето.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINYP — Come feed the rain

4

Кто-то всегда жертвует, тем что он любит..

4

Закон подлости, чем ты красивее и умнее, тем более ложится груз ответственности и спрос, тем сложнее просто выжить..

4

Люди, вы так измучены жизнью, буд-то и не было в ней счастья. Улыбнитесь!

6

Живешь-живешь, потом бряк и умер. Подскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на которой ты спал, окурки в пепел...

3

«Всё могло бы быть иначе».

4

Человек живет пока движется. В остальных случаях стартует самое обыкновенное существование и амёбность. Потребляя готовое, получая, но не...