11 октября 2011 года в11.10.2011 18:09 5 0 10 1

ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете на ней будильник ещё на 10 мин

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOODLEZ — Это просто Вьюи блог

33

ну вот и мне 18 ^^

31

tasyalysenko, привет)

31

majak , добро пожаловать))

31

аааааааа, жутко неожиданно)) tryagain , спасибо, что следишь)) ^^

28

werwhower , приветствую)

31

Дым сигареты. выписывает кружево Надеюсь с тобою та. кто тебя заслуживает.