09 октября 2011 года в09.10.2011 23:32 0 0 10 4

коротко о главном.

О приятном: гости уехали и я сам себе хозяин и кроме хоря никто со мной не спит.

О работе: я ее обожаю.обожаю свой коллектив, своих девочек люблю.я в универе так не веселюсь как там.каждый день какие-то приколы еще чо.

меня там любят и это здорово.сегодня ворвалась в кабинку туалета где была девушка…теперь я "пiсюнковий злодiй".ну подумаешь увидала "бобрика" великое дело…

О учебе: хочется достать гранату и сделать праздник.сразу даром и для всех.не хочу, не хочу…НЕ ХОЧУ Я ТАМ УЧИТЬСЯ!!!надо переходить на заочку.втихую от мамы, сама платить буду, но я не хочу учиться с кучкой ублюдков, которых ненавижу.вот только Наташу и Викулю люблю, но они то в других группах.вот иногда проклинаю то 8е марта, когда ногу сломала и вся эта мудота с академом началась."Универ.ты мега отстойное место!"

О казлинушках: я их обожаю.у нас вообще нет никаких секретов друг от друга.если знают двое, то знают все.вчера очень хорошо поговорили с Лил, а потом и с Маршаллом и Барни.я для них самый настоящий братан.хотя какие-то странные подкаты со стороны Маршалюги стала замечать.это очень дурно пахнет.с Теддом видимся практически каждый день, если он не с белочкой ночует…все очень странно.

О семье: я не разговаривала с сестрой больше месяца.как она ударилась в религию, а я в работу мы с ней ппрактически не видились.она маме говорит, что скучает за мной.почему не звонит не знаю.с мамой…как обычно натянутые отношения, то у нее приливы нежности бывают, то как с цепи.про папу даже сказать нечего.ну кроме того, что я на него вчера жутко обиделась из-за вчерашнего концерта по заявкам.ну как мне можно уважать его после такого?"почитай отца и мать и продляться дни твои".а меня вчера прям трусило от злости и ненависти…зачем так делать то?

Для Дэннича: Ты мое СОЛНЫШКО.знаешь, да? ;)

люблю тебя.все будет хорошо, закопаем трупы, а потом я тебя переманю на сторону зла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW