какие же все-таки учителя некоторыее… даже прилагательного не подобрать к таким людям, вот честно
никогда не было ТАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ конфликтов с учителями, чтобы дело доходило до родителей вместе с директором. это очень ненормально !!!!
да, учителя тоже люди, у них есть свой нрав, характер и т.п., ну, а мы блять что ли животные!? к нам надо относиться как к бмжам каким-то или чего? что за бред вообще происходит. у меня зла не хватает
на каких основаниях учитель обвиняет постоянно в чем-то ребенка? какое вообще право они имеют на нас орать без присутствия родителей? не отвечать на наши вопросы, им тоже дозволено?
а добивает больше всего тот факт, что верят всегда учителям и никто ни в чем не разбирается. конечно, самое же просто закрыть глаза на чувства ребенка, и сказать: "ты, милый, не прав, иди-ка ты лесом". это очень удобная позиция, потому что если ты разбирались со всеми учителями и заводили на них уголовные дела, ведь они не мало статей нарушают даже на одном уроке, то некому было бы учить нас и наших детей в будущем. но сразу же напрашивается вопрос, а такие люди, как они могут вообще чему-то научить? когда директор говорит о том, что нужно строить со всеми отношения, а когда хочешь поговорить с учителем, обсудить все конфликты и придти к кому-то общему решению, он просто тебя посылает, да и на орет в добавок ко всему. и что же делать тогда? как можно при таких условиях и невзаимопонимании строить какие-то отношения?
а больше всего, мне очень не понятен тот факт, почему учителя ПОСТОЯННО лезут в личную жизнь ученика? почему нам, например, это нельзя делать, а им можно? это уже выходит за все рамки дозволенного, по-моему. какая же это тогда ЛИЧНАЯ жизнь, когда в неё пытаются вмешаться чужие, причем абсолютно чужие люди.. я не понимааю
и вывод можно сделать из этого поста такой: школа- это всего-навсего ПИЗДЕЦ