Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
ZAMUHRISHKA — Это Жизнь
36
Иногда мы готовы на все, что бы унять боль внутри нас.
37
Дом это люди, а не место.
39
Спасибо за бессонные ночи! Спасибо за бессонную жизнь.
37
Жизнь боль
Засыпал с чувство пустоты и боли. И проснулся с тупыми мыслями. Аппатия…. Не хочется ни играть, ни читать. Работа только никуда не...
38
Элементарно
Спрячьте ваше доброе сердце, Мисс Элиссон, так оно будет биться дольше. (с)