09 октября 2011 года в09.10.2011 22:29 4 0 10 1

Забить, не забить? Вот в чём вопрос.. ахахахахаха не ну внатуре, харош уже, шутница, мать твою за ногу, сколько ж можно ржать, пора настроиться серьёзно. И раз и два..

и MP3!ахахахаха чего ж меня так прёт, а? Настроение ваще непонятное, мне весело, я ржу, но, если честно, всё не так хорошо, как кажется. Хотя нет, врууу, всё отлично) У вас есть 500 разговоров, не тратье их на ссоры и споры. Турурум +500 турурум 4900) Всё бы было ещё лучше, если бы был ты.. Хотяяя, ты губишь свою значимость для меня растаптывая мой первый шаг и общение с бывшей. Ну чтож, дело твоё. Я сделала всё, что могла, увы, это оказалось не нужным. Я редко гружусь, поскольку нет времени на грустинки и печальки. Но сейчас правда грузит немного, отрицать не буду. Но если наше время для тебя ничего не значит, то это конец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANIKNASTYA — Это просто Вьюи блог

14

Ну вот и всё.. Либо новое начало..

13

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убива...

Да, со временем боль угасает. Скоро и у меня так будет, я верю, я знаю. Просто уже не знаешь как дальше любить. Тут выход один: забить и ...

13

Сука. Надрывается все изнутри с отвратительным звуком рвущихся нервов. сука сука сука. Я просто не люблю когда трогают мое, и не важно чт...

13

— Что что.. вот и всё. — Не нуу если всё, так может поебёмся ну? ахахахахахахаххахахахахахахахах. и как после такого грустить?!)

14

Русалочка. Факинг щит. Дрю, ррр блеять хер тебе на воротник, вот надо же было меня на эту песню подсадить!!!!

15

Странный ты. Врал мне, зная, что нахуй не нужна, чтобы отпустить?! Ну молодец, я совсем ушла.