09 октября 2011 года в09.10.2011 20:47 1 0 10 2

Ээй, вьювиши

что делаете?

я вот сочинение по литературе пишу. но на вьюи же новые посты.

поэтому зачем мне сочинение

или вы чё все спите уже

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAINT-NASTYA — hic sunt leones

105

Негрути

122

Приятно когда нахожу одобрение своих в жизни целей от когонибуть из окружающих людей) што они понимают чего я хочю и согласны что именно ...

104

Я когда то в жизни решила што научилась/могу в какой то степени принимать различия в интересах, образе жизни окружающих людей. Не осуждат...

110

Обидно што это имеет значение одностороне исключительно для меня

113

Весь день такая добрая довольная продержалась. А как спать легла ааааактонибудьуспокойтемоюдетскуюистерику

106

Я ужасно обидчивая