09 октября 2011 года в09.10.2011 13:11 0 0 10 1

Шон Леннон: "Мой день рождения - ничто по сравнению с юбилеем отца"

knyazeva:

peaceandlove:

Шон Леннон появился на свет, когда Джону исполнилось 35. Своеобразный подарок от Йоко Оно на юбилей получился.

Сегодня, когда весь мир вспоминает солиста "битлов", и отмечает его 70-летие, сыну Леннона стукнуло 35. Однако свой день рождения мужчина решил не отмечать.

— Сегодня все только для папы и в память о нем, - пояснил журналистам Шон. - Мы оба родились 9 октября, но каждый год я посвящаю этот день отцу!

Сегодня - не исключение. Шон вместе с матерью отправился в Исландию, где в честь отца и мужа они дадут несколько концертов.

Шону было всего пять лет, когда Джона Леннона не стало. Но парень всегда говорит, что помнит отца и все так же сильно переживает его уход.

— Я стараюсь не думать, а что было бы, если… Но иногда мысли сами лезут в мою голову, и я представляю, какой была бы жизнь, если отец сейчас был бы жив. Мне очень жаль, что я так и не испытал на себе того наслаждения взрослых отношений с отцом. Многие думают, что я не помню папу, но это не так. Я часто вспоминаю, как он учил меня плавать, пользоваться вилкой и ножом, как рассказывал мне об Англии и мы мечтали, что когда-нибудь вместе отправимся к нему на родину - в Ливерпуль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABIGAL — Ересь.