geksagen:
Мы видим только то, что запечатлено в уме.
—
Счастлив тот, кому достаточно борделя.
—
Если это будущее, то нам нам надо держаться за наше настоящее!
—
Впрочем, если подумать, то и в обычной жизни по меньше мере человек сто за самый будничный день желают вам сдохнуть…
—
Может быть, и в нас, и на земле, и на небе страшно только одно – то, что не высказано вслух. Мы обретаем спокойствие не раньше, чем раз навсегда выскажем все; тогда наконец наступит тишина, и мы перестанем бояться молчать.
—
Вот тогда бы я нашел столько любви, что в ней наряду с нежностью уместилась бы и Смерть, эта шлюха, которая обрела бы наконец наслаждение и перестала бы вместе со всеми потешаться над любовью.
—
Запертая голова - все равно что озеро без стока. Вонища.
—
Всё тленно, это факт, но мы уже достаточно "растлились" для своего возраста".
—
Как только труд и холод перестают нас сдерживать и отпускают на минуту свои тиски, в белом человеке обнажается та же правда, что и на красивом побережье во время отлива: зловонные лужи, крабы, разная дохлятина и дерьмо.