01 июля 2010 года в01.07.2010 19:03 1 0 10 1

robsten :

hot-mess :

Майли Сайрус недавно заявила, что ненавидит вампиров. Роберт Паттинсон сказал, что ей стоит посмотреть Затмение. Тэйлор Лотнер надеется, что Ханна Монтана пусть и не любит вампиров, но зато неровно дышит к волкам. А Кристен Стюарт думает, что если ей так хочется то, пусть ненавидит, что не надо никого переубеждать.

Так что думают об этом Стефани Майер и остальные члены актерского состава фильма?

Стефани Майер: «Я сама не любила вампиров, пока не начала писать о них. Может она полюбит их, когда ей стукнет 30, как это было со мной»

Питер Фачинелли «Я не прямо-таки фанат вампиров, но я люблю книги Стефани. И мне нравится, что у наших вампиров не видно клыков. Это ведь не ужастик»

Элизабет Ризер «Я всегда была фанаткой вампиров, еще с молодого возраста. Я люблю все книги Энн Райс. Может Майли просто сопротивляется этому. Ведь вампиры сейчас так популярны, может ее это бесит и ее тошнит от нас»

Келлан Латц: «Она просто меня еще не встречала. Я изменил бы ее мнение в одну секунду, уверен. У меня есть свои способы воздействия»


Эшли Грин «Это так плохо, ведь я так сильно люблю ее новые песни.. Я усажу Майли на диван и заставлю посмотреть Сумерки»

А Алекс Мераз добавил: «Скажите ей, что ей определенной понравится «доги» стиль»

_______________________________________

Мне интересно, какие там способы воздействия у Келлана) )) ))

ахахахахахах))) )
Алекс ващееее))) )) )) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATELOT — такая ерундовая

41

Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет. Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она...

42

Когда теряешь всякую надежду, наконец обретаешь свободу

41

Самосовершенствование - удел слабых, саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

40

Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново....