В популярном сейчас висит пост о том, как нам в России с осенью не повезло. Будто бы вся романтика досталась Европе и Америке, а нам только и остается, что наслаждаться слякотью, мутными лужами да промозглым ветром. Неправда, товарищи. Каждый видит то, что может и хочет увидеть. Нет, не поспорю, когда ты опаздываешь, или идешь вся такая красивая с прической и макияжем на встречу, или ну просто тебе захотелось солнышка, а на улице невероятно холодно, как специально, и все небо в серых свинцовых тучах - тут уж не до оптимизма. НО! Такие дни бывают везде, и мало того (!) даже летом. Хотя наверно у каждого свое мнение на этот счет.
А осень в этом году хоть и прохладная, но прямо-таки волшебная. Правда, настоящая золотая осень. Ну и вообще я октябрь люблю (мне ли его не любить)
Листопадов грандиозных еще нет, но в капюшоне после прогулки нет-нет, да и найдешь листочек-подарочек. Так что осень - это чудесно, господа.
Хотите - верьте, хотите - нет!)
P.S. Могу представить себе сейчас удивленное и/или возмущенное лицо Лены, но погоди меня казнить - я не виновен, честно-честно) Меня мысль об этом посте посещала на неделе, после просмотра "Популярного", но руки так и не дошли. А вот прямо пару минут назад я увидела этот твой пост, ну и написала в комментариях на него ответище прямо, еле в отведенное количество знаков уложилась, и даже вроде как отправила его. Но как говорят "Лох - это судьба" =) Мой ответ, увы, стал жертвой глюка моего же компьютера и не дошел до пункта назначения. Хотя, все что не делается - к лучшему. Поэтому я решила выразить свое мнение на этот счет. И, безусловно, (хотя бы таким образом) присоединиться к твоему).
Вот так)