07 октября 2011 года в07.10.2011 20:52 0 0 10 2

Дом-Школа-Школа-Дом

Ну вот пятница - можно отдохнуть от все бегатни по школе к учителям, к одноклассникам, спрашивая, а что заданно или "дай тетрадку, я не была на уроке, а списать надо". Всю неделю я сидела..как, человек на говне. Выше картинка, вот такая я была. В неделю писала 5 контрольнх работ, сдавала все пробелы и нули. Болеть плохо в старших классах.:Р

А ещё такие мысли "утро, говняное утро, спать хочу, мне холодно, о завтрак, опять в школе голодна будет, ПРИВЕТ МАМУЛЕНЬКА, о все прут в школу, ПРИВЕТИК СОНЬ:*, о скоро звонок, факе превый урок..хочу пить, хочу есть, фак привет тп, опять ты разговариваешь и мешаешь, заткнись дура, черт..что она говорит.. я не понимаю, оу какая у меня оценка, 5 слава тебе Господи, о обед, ням ням ням, воо тупорылые маленькие дети, а 6 урок, блядь да ещё 7 урок, ФАААК мне идти ещё на 8ой. все я справилась, а бегом домой через 30 мин танцы, бляяя не пойду..ухоо:Р, уроки, мать вашу уже 00.00 пора спать. в 01.30 сплю.. и сново УТРО".

Но все равно я рада, что у меня так проходят дела, потому что 1) между ПРИВЕТ ТП или ЗАТКНИСЬ ИДИОТ есть смешные моменты или между ХОЧУ ЕСТЬ и ПИТЬ есть ХАХАХАХАХАХ.

Я так рада и вообще… Все желаю удачи и скажу "люди, ну которые НОРМАЛЬНЫЕ, старайтесь и у вас все получиться!. Всем удачных выходных. Лавке Чмавке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer