EAT PRAY LOVE.
Хотела написать большой пост, в котором объясню, почему я сейчас читаю эту книгу. Но все никак не могу найти подходящие слова.
Почему она? Да потому, что в свои 17 я уже так похожа на Лиз. Нет, я не разведенная писательница из Нью-Йорка, а всего лишь студентка Орловского государственного университета, но дело не в этом.
Просто я совершенно сбита с толку. Недавно я уцепилась где-то за фразу "Если вы хотите разобраться в себе, прочтите "есть молиться любить", что я сейчас и делаю.
И вы знаете, уже с первых страниц я поняла, что это именно МОЯ книга. Она нужна мне была как воздух. Мне бы действительно очень хотелось бы бросить сейчас все и повторить весь путь Лиз, побывать в тех же местах, что и она, попробовать те же блюда, узнать людей.
Когда-нибудь я это сделаю. совершу Свое путешествие через три И. И может тогда, наконец, пойму кто я, и чего я действительно хочу.