06 октября 2011 года в06.10.2011 23:51 0 0 10 2

blueberrykisses:


LOST

- Ты думаешь наш самолет потерпел крушение в этом месте случайно?
Это судьба.

Как же я любила эту заставку. Меня невозможно было оторавать от экрана, когда начинался этот сериал. Я и мой старший брат могли смотреть серии одну за другой. Потому что это был нереально-крутой-мега-фантастический сериал! Один из самых лучших, что я видела.

Те кто не смотрел, не поймут всю напряженность и эмоции, связанные с каждой серией на протяжении 7 лет. Да-да, 7 лет шел этот сериал…так, что он тоже занимает приличную главу моей жизни. Столько загадок, которые так и не были раскрыты - да и плевать! Плевать, что все закончилось тем, что все они погибли и отправились в свой рай. Главное, они были все вместе, как в самой первой серии, когда мы только знакомились!

Я сразу же полюбила Джека и Кейт. Я просто обожала Сойера, но шиппила пару Джек+Кейт (Jate is Fate). Вечно смеялась над приколами Херли и Чарли. То ненавидела, то внимательно слушала речи Джона Локка. Терпеть не могла Бена и Джульетт. Я ревела, когда умирал Бун и Чарли. Я каждый вечер включала телик на первом канале и выгоняла всех из большой комнаты, чтобы посмотреть на Первом очередную серию; спустя три года я мчалась со школы к компу, чтобы скачать новую серию, и не смотрела ее до прихода брата - иначе драка!

И очень многое в сериале осталось непонятным, очень многое вызывало печаль, раздражение и злость. Но, если у меня спросят "Эй, а ты помнишь сериал LOST?", я гордо подниму голову и отвечу "Я жила сериалом LOST! Я люблю сериал LOST!". А если кто-то воспримет этот ответ с иронией, то я нашлю на него гнев Джейкоба и Дымка!!!

Навсегда в наших сердцах. Lost.

viA only-you, missdior

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NELLYIAM — Нека

26

+ftf

29

давно не писала) oh-tina, welcome!