06 октября 2011 года в06.10.2011 22:23 1 0 10 1

remic:

kapranova:

Альна: *

Я прочитала твои посты..знаешь, я уверенна что все-все чего только ты пожелаешь у тебя обязательно получиться.Слышишь меня??Обязательно!!!

Только верь и иди к своей цели!Не сдавайся, не сдавайся так как это сделала я. Ты и выучишься и тесты сдашь, обязательно сдашь, это не сложно, поверь мне..главное только не олнуйся и уперто иди к своей цели.

Девочка моя все у тебя получиться, слышшь?? я верю в тебя…до самого конца верю в тебя.

Спасибо родная, моя. Мне очень приятно что ты веришь в меня.Спасибо! Я стараюсь никогда не переставать верить, я знаю, я просто уверенна что это случиться. Что моя мечта будет исполнена! Будет.Нужно только немного подождать.Я безумно хочу, хочу, и я все сдлеаю для этого! Сейчас у меня просто нет возможности, мне бы только город, где есть возможности, я бы всего добилась.Всего что сейчас хочу! Я верю в себя и в свои силы! Я стараюсь, каждый день я стараюсь делать все по максимуму, как только могу.И думаю результаты рано или поздно будут!

Знаешь, Свет.Ты наверное самое родное что у меня тут есть! Я знаю, что я всегда могу написать тебе, и ты всегда сможешь ответить.Всегда найдешь для меня минуту!Спасибо!

This is so good that you think like that.You can do everything.

А вообще правильно Ален, так и надо) Умница ты меня))

Ооой..спасибо, дорогая: * Конечно же я рядом..Альн..ты всегда можешь рассчитывать на меня…а я ведь и правда никогда не бросаю тех в кого верю, а в тебя я верю)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAPRANOVA — Kapranova

62

если кто-то помнит)

я вернулась, ребят. Спасибо всем кто остался.)

52

Ребят, я вас всех очень-очень люблю, правда… И за это время блоги большинства из вас стали для меня родные..очень интересные, на м...

55

життєво важлива

Я не буду питати - "де ти ?", знаєш, я тобі довіряю, і нехай це слова на вітер, і нехай я багато не знаю. Я не буду питати - "Чому?"...

56

Ай, ходи но сюди. Не вагайся, біжи. Немає що вибирати. Тут тебе будуть кохати, Так як захочеш ти.

58

Це я помираю… Це в моїй голові… нічого немає. А час, мов вода крізь пальці, спливає. Ну що ти знаєш?… Що ти там знаєш...

60

С Днем Рождения Меня..фффф.