https://coca-loca.viewy.ru
рада, что ты следишь, блог у тебя замечательный
у нас много общих интересов, ну и как я могла не заметить Кэма Жиганде(ну я сейчас подмигнула типо :D) тоже любишь сериал "Друзья"? оо жить не могу без них, обожаюобожаюобожаю
вообще просмотрела немного твой блог и он мне очень-очень понравился, много всего, что люблю я
задумываюсь даже над тем, чтобы следить взаимно, просто у меня свои тараканы в голове и количество людей за которыми слежу я ооочень отличается от количества людей, которые следят за мной, возможно начну следить за тобой в скором времени :)
(via wave )
Боже мой, как приятно))) редко мне пишут посты и вообще редко я за кем начинаю следить. Но у тебя такие красивые песни, просто супер.
И Кэма люблю, и "Друзей" люблю. Я вообще много чего люблю :D
У меня много следящих и у половины из них просто офигенные блоги, но за всеми ними, к сожалению, я следить не могу. Так что в какой-то степени я тебя понимаю)