05 октября 2011 года в05.10.2011 22:55 0 0 10 3

УВИДЕТЬ В "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМ" И УМЕРЕТЬ

† § 1. †

Закат, Импала едет на встречу почти невидимому солнцу.. Два брата, сидящих в ней, безудержно спорят. Наверное, потому что не знают куда ехать. Им действительно НЕКУДА ехать. Им больше некого спасать. Злу настал конец.

Не будет больше демонов, призраков, гулей, вампиров и др. Темноты больше не стоит бояться, потому что в ней больше никто не таится, не поджидает тебя, чтобы отомстить или съесть на ужин.

Братья едут и сами не знают куда . Импала мчиться вперед. Ей все равно куда ехать. У человека, сидящего за рулем выступили слезы. Он не поймет - от счастья это или от тоски. Скорее от счастья, ведь он смог, он выполнил свою работу. Защитил младшего брата и спас…….спас весь мир. Он думал, что ему не пережить эту битву, но судьба распорядилась иначе, забрав почти всю его семью, и оставив в живых только его и брата. От осознания, что у него больше никого нет на этом белом свете, минуты счастья опять сменила тоска….Остался только брат, младший брат….Он не переживет, если и тот покинет его. С этой мыслью человек за рулем посмотрел на своего соседа..Спит. Наконец, перестал спорить. Теперь сопит рядом на сиденье.

Нет. Он на самом деле не спит. Он тоже думает. В его голове полно мыслей. И они никак не хотят укладываться. Скажи ему год назад, что он с братом победит ВСЮ нечисть на Земле, которая только есть - он бы рассмеялся в лицо ! А сейчас…а сейчас это стало реальностью. "Может, наконец, вернуться в Стэнфорд" - мелькнула в его голове мысль - "Боже, Дин, наверное, не простит мне этого. Да и не переживет он мой уход"….

Солнце совсем исчезло за горизонтом. На дороге остались только клубы дыма. Импала умчалась вдаль. Вместе с двумя самыми родными и близкими друг другу людьми, сидящими в ней.

(via see-in-spn-and-die)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKY-IS-OVER — ГУЛЯШ ТЕБЕ, ЛИФЧЕГ

367

ой, неужто, они, наконец, сделают что-то годное впервые за последние пару сезонов. я в предвкушении~

331

Мартин: Вы видите Тайрелла с его женой и вы не чувствуете сексуальное напряжение между ними. Однако, между ним и Эллиотом что-то есть&#...

334

Каст Волчонка звонит Хехлину с Комик Кона. Тайлер П.: Але ? Тайлер Х.: Здорова, чувак. Тайлер П.: Что мне сказать ? [Дилан говори...

334

If you die, I will literally go out of my freaking mind. идите.нафиг.со.своей.Малией. а вообще Дерека не хватает так то

331

АУ: что происходило в голове у стерокоманов при просмотре последней серии. ЗЫ: даже не смейте мне врать, что вы об этом не думали в то...

331

когда-нибудь я перестану издеваться над собственным волосами когда-нибудь я найду того, кто будет меня фоткать :D