05 октября 2011 года в05.10.2011 22:42 0 0 10 2

NY, I Love You

Она: Эх..зачем я согласилась встретится?Я помню что давала ему номер но где?Когда мы прощались?Да, это было в баре…Эх, я даже не подозревала что мы окажемся у него дома.Глупа… Зачем я это сделала?И почему я себя так вела? Сегодня выпью с ним пару стаканчиков, и я не буду спать с ним.Не хочу!Я правда не хочу. Черт, ведь я же не собиралась к нему ехать… Когда он присел рядом, стало очевидно что мы совсем разные это ведь ясно, а так как искра не проскакивала мы принялись бессмысленно болтать а потом…не понимаю что случилось.

Он: Зря я связался с этой девушкой.Что я сказал?Какая она девушка?!Не знаю сколько ей, но никакая она не "девушка"…Зачем я тогда плетусь в этот бар через пол города, зачем мне все это… Да, она красивая с великолепной телом и еще умна…Напилась она что-ли? Я ничего о ней не знаю да й нужно ли? Я что-то сам себе надумал или просто не удержался…Нет, нет, нет дело в трусах, они мне вечно трут. Но как же это было сексуально…Супер секс!Я попал как в фильме Бертануччи. Да что со мной?!Чего я так разволновался? Это смешно.Пора ловить такси.Нет!Еще слишком рано.черт…. Надо закурить.

Она: Не думаю что я тогда напилась, хотя утром зубы были красными от вина, хах, врятле он был очарован когда я в баре стала жаловаться ему на жизнь.Не удивительно что он так оживился дома, когда я на конец заткнулась.Хах, мда..до утра и слова больше не сказала.Нам было хорошо но все это было бессмысленно. Было бы здорово ограничится сексом но повернулось совсем по другому, что-то случилось… непонятно как но мы с ним уже вовлечены в игру. Вот что надо сделать.Выпить немного и все ему сказать.Пусть он поймет что с нами приключилось.Ничего. Черт я ненавижу это окно.Зачем мне видеть внутренности Метрополитена?Мне просто плохо от этого…Поскорей бы доехать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODLIFE — MY LUCKY STRIKE

26

memento

Решила я пересмотреть Гарри Поттера…и знаете, благодоря этому я окунулась в то время, когда всё было так легко и просто, хотя тогда...