05 октября 2011 года в05.10.2011 19:26 0 0 10 11

5 октября.

Пару слов о прошедшем дне учителя. У нас в школе был день самоуправления. Я вела, конечно, английский. Вместе с Ю. Большую часть урока мне пришлось успокаивать детей и саму Ю., которая сидела и смеялась на первой парте. Прооравшись на тех, кто не хочет ничего делать, я пригрозила им походом к заучу. Не помогло. Потом я долбанула по столу. Не помогло. Потом я просто решила с ними договориться. Сказала, что если они буду делать упражнения, я поставлю им только хорошие оценки. Они согласились и оставшиеся пять минут работали.

Отведя урок, я пошла на радио крутить музыку, пока остальные были на репетици. Там на нас наорали учителя за то, что мы включаем "современную американщину".

Вывод дня: родительскому комитету ничего поручать нельзя. Правильно гласит народная мудрость: "Хочешь что-то сделать - сделай это сам". Двое родителей, не поставив нас (учеников) в известность подарили классной совсем неклассный подарок. Какой-то задрипанный букетик и сертификат. Мы обожаем свою классную и обычно стараемся дарить хорошие подарки. Ну неужели нельзя все сделать нормально?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLURY — Sound is my remedy feeding me energy

164

Это просто книжный рай. Меня оттуда еле вытащили.

166

Вообще мне нравится быть независимой от социальных сетей. Раньше я думала, что если не буду вести блог на вьюи или твиттер, моя голова ло...