hotsummer:
люблю спанча
короче какая-то дебильная осенняя депрессовая поебень добралась и до меня
или я просто не выспалась. но сегодня весь день все идет не просто не так (я бы не придала этому значения), а просто невероятнопоуебанскипиздецово. я весь день борюсь с собой, со своим раздражением, убеждаю себя, что все норм и ничего не случилось и не случится, но че-то не так, сука, я это чувствую. может какая-то хуета неприятная впереди?
может месячные?
может надо сесть и сделать весь объем работы, который только есть? чтобы как-то отвлечься и знать, что я делаю все возможное, чтобы не скатиться в блядо-лень, как последние две недели.
а самое херовое в этом дне то, что у меня внутри невыплеснутая необоснованная агрессия, но я будто бы настолько устала, что мое лицо нихера не меняется и я не хочу и пальцем шевельнуть. ничего я делать не хочу
реально, ступор какой-то в голове, как будто мыслей, всяких идей и выводов накопилось столько, что мыслительный процесс оста я не могу все выразить я хочу но не могу выговори …я не буду блять заканчивать это предложение.
завтра четверг, и я не учусь, ГОСПОДИ СПАСИБО. пойду с глебом в киноху наверное. на хуету какую-нибудь