05 октября 2011 года в05.10.2011 18:13 0 0 10 1

hummingbird-heartbeat:

«Трудн ости жизни изгоя»: эксклюзив со съемок

Эмма Уотсон: Если честно, я никогда раньше не читала эту книгу. Мои друзья в Брауне очень любят этот роман, и, когда я сказала им, что читаю сценарий экранизации, они были взбудоражены этой новостью.
Эзра Миллер: Эта книга сыграла важную роль в жизни моих друзей. Они были буквально спасены ею.

Эзра: Патрик — молодой человек, полный жизни и любящий выпить. Во многих ситуациях он очень задумчив. Это самый счастливый период его жизни, — я надеюсь, что это так, — и именно в этот период его гордость будет испытана.
Эмма: Я думаю, что ни один подросток не сможет посмотреть фильм, не узнав хоть в каком-то моменте фильма себя. Меня обуревают невероятные чувства. У меня такое ощущение, что я только и ждала этого фильма. Я ждала эту историю, этот сценарий, этот момент, этих людей, чтобы они сыграли вместе со мной. Я очень рада, что я не делала того, что не представляет для меня важности.

Логан Лерман: Чарли — скромный и неуклюжий подросток со множеством личных проблем, и он переходит в старшую школу. Весь фильм рассказывает о его изменениях, его личности, влиянии его новых друзей. Я определенно использовал некоторые детские неловкие воспоминания в этом фильме. Прошло полтора года с тех пор, как я подписал контракт об участии в проекте, поэтому съемки фильма очень важны для меня. Здорово работать с командой из молодых актеров.
Нина Добрев: Я играю персонажа, который сильно отличается от моих предыдущих ролей. Кэндес — школьница, она учится на пятерки, является президентом многих школьных клубов. Она идеальная девочка. Было очень здорово встретить новых людей, этих великолепных ребят. В каждый хиатус [перерыв между сезонами сериала «Дневники вампира»] я стремлюсь сыграть кого-то нового. Это небольшая роль в отличном и веселом независимом фильме с прекрасным сценарием. Это удивительно. Я очень горжусь тем, что стала частью проекта.

via dailypotter

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERLARKZ8 — Соня

9

Пишу вам, чтобы сообщить, что решила больше не заходить на Вьюи. как-то неинтересно стало и времени свободного становится все меньше и ме...

8

Ничто так не украшает девушку, КАК ИДУЩИЙ РЯДОМ МАРИ...

12

День 2. С днем рождения, какой известной личности совпадает твой собственный день рождения? Являются ли они твоими кумирами? Стран...

9

День 1. Родители назвали тебя так, как назвали. А какие еще имена они рассматривали? Нравится ли тебе твое имя? На самом деле расс...

10

У меня +2 за сегодня) resong и endlifelove Очень вам рада! Надеюсь, вы на долго)

9

cindi Рада идеть тебя в числе следящих!)) Надеюсь, ты у меня на долгое время; D