05 октября 2011 года в05.10.2011 16:41 2 0 10 1

streko :

А там, в океанах сладостных мук,

Осталась с тобой навсегда,

А кто-то в груди напевает "тук-тук",

И влажно внизу живота…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XOPTOH — Хортон

59

ЧТО, МАТЬ ВАШУ, С VIEWY????? ЧТО ЗА ХЕРНЯ В ВИДЕ БЕСКОНЕЧНОГО СПАМА И РЕКЛАМЫ О ТОМ, ЧТОО КАКОЙ-ТО СЕРГЕЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ ПО 6000 РУБ. В МЕС...