04 октября 2011 года в04.10.2011 20:32 6 0 10 1

Спасибо, что ты есть…

так необычно и в то же время круто осозновать. что ты уже часть меня. С каждым днем ты становишься мне роднее и ближе, что я могу делать и говорить все, что захочу, не ограничивая себя, и знать, что ты меня любишь такой какая я есть. просто ходить с тобой рядом и оговорить о чем угодно или просто молчать рядышком. Строить небольшие планы, надежды на будущее-маленькие, но наши. Вести себя как маленький ребенок и получать твое внимание, заботу, ласку, любовь. Смотреть на тебя, когда ты злишься… это так круто) ты всегда согреваешь меня своим теплом. Как же я жила без тебя все это время? ты отлично понимаешь меня как никто другой, ты знаешь, что я люблю\не люблю, мои заморочки, взгляды на определенные вещи; знаешь, на что и как я могу отреагировать, а я просто люблю тебя; люблю смотреть на тебя, особенно, когда солнце светит в глаза, чтобы потом взять и прижаться к тебе, люблю каждую твою родинку..) Ты самый добрый человек на всей этой Земле, было бы хорошо брать с тебя пример, но кто-то должен из нас выполнять миссию Мистер Зло!

Любимый, ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Главное - не уходи от меня, будь всегда рядом, можешь даже просто молчать, но только будь рядом…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHAVOID — Это просто Вьюи блог

7

То, что скажет тебе в лицо твой враг - ничтожно по сравнению с тем, что может сказать твой друг за спиной

10

Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.

8

Когда кажется, что в жизни всё рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте

13

Когда в человека кидаете грязью, помните, что до него она может не долететь, а на Ваших руках останется.

8

мяу

пучаамучаа. как бы не сралась я с этим человеком.это как часть от части части меня))

11

...

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Ист...