04 октября 2011 года в04.10.2011 15:19 0 0 10 1

Может нам это не дано?Раз мы уже не пересекаемся, и я не думаю, что пересечемся, судьба разводит нас в разные стороны.Ты не думаешь обо мне совсем, но мне бы хотелось, чтобы я жила в твоей голове, как ты в моей.

Это не было взаимным.Просто моя фантазия однажды разыгралась мне показалось, что нужна тебе.Я была этому искренни рада, очень.Ты был моей поддержкой в моральном плане.Мы виделись каждый день, но однажды все это закончилось.

Первую неделю мне было очень больно, я не могла найти себе место, металась из угла в угол, как загнанный зверь, пыталась как то разумно объяснить свое поведение, жутко боялась тех чувств, которые испытывала и которые все больше и больше одолевали меня, охладела к окружающим, пыталась замкнуться в себе, мне хотелось кричать, плакать, бить или мне совсем ничего не хотелось, что даже кусок в горло не лез.И больнее всего для меня был тот факт, что ты не переживаешь так же.Мне хотелось написать тебе, но я не хотела навязываться, зачем, пишут тем, кто нужны и важны, ты не писал..ну значит тебе этого не надо было, ну и пусть это твой сознательный выбор.Я не знаю как пережила ту первую неделю, может я слишком себя наворачивала, но такое было впервые, и даже родные с друзьями не могли до конца разобраться что происходит.

А потом я охладело ко всему.Мне стало параллельно до окружающих меня людей.

И следующие недели полетели жутким вихрем, засасывая, я не могла различить дни друг от друга, вспомнить, что когда было, будни стали серыми, неинтересными, выцветшими, они полетели монотонно, ни чем не отличались друг от друга, я пыталась больше о тебе не думать, но ты настойчиво снился мне каждую ночь, это было хуже ночного кошмара, а тот факт что ты обо мне не думаешь совсем, я никогда тебе не снилась, душил, как жестко-обмотанная веревка вокруг шеи.

Я не знаю сколько это длилось.Но ты мне до сих пор снишься.И от этого становится страшно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMATTERWHOANDWHERE — Наркоман со стажем

68

Чем больше накрыт одеялом тем станет страшнее, Где же те монстры ночи, я жду- пусть сожрут меня поскорее.

44

«В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и ко...

43

А вы верите в то, что в огромной Москве могут пересечься два человека, живущих на разных концах города, когда-то безумно дороживших друг ...

43

я до сих пор не понимаю, как может быть, что после того как человек причинил тебе столько боли, ему достается счастье, а тебе - год пустоты.

45

снегом талым вода уносит вдаль мое горе, я не знаю, что будет этой весною.

45

вместо нежных фраз одни глупые ссоры, друг другу дарим боль и подсыпаем соли