03 октября 2011 года в03.10.2011 23:11 2 0 10 1

ebanytaya :

tryagain :

mashamau :

cunt :

voxpopuli :

dubstep :

тебе 14 - 20 лет. Ты такой весь чёткий, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и охуенными фотками в контакте.
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, тебе похуй, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать, нахуй, свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся, брат. Это- всего лишь вещи. То, что ты брендовый тебе не даст ничего. Замути своё дело, будь талантом. Продвигайся, но НИКОГДА не продавай родных МОДОЙ. Она меняется, тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня Найк, завтра Адидас, через неделю Пума, а родные… родные уйдут один раз и на всегда…
Любите их…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-I-LL-NEVER-SAY — курите дурь

14

tryagain : vasily : sovanas : nina666 :

13

дорогой дедушка мороз, весь этот год я вела себя оче...

ebanytaya : (via this-is-zaebisya )

13

Лучше пять месяцев любить одного человека, чем всю ж...

tryagain : ebanytaya : (via this-is-zaebisya )

13

Это действительно было круто, и я снова забыл все сл...

tryagain : lookatyourself : (via 292 )

13

по настроению

ponica : Мы встречаемся, чтобы расстаться. Красиво, со слезами, нервными истериками, криками, отворачиваясь к окну, молча, на мост...

14

от плюх нет понта, как от шлюх нет толку

(via ponica )