03 октября 2011 года в03.10.2011 22:34 8 0 10 1

03 Июля 2010

Просыпаюсь потому что нечем дышать. Опять кошка спит у меня на лице. Минут пять пытаюсь убрать с лица кошачью шерсть. Вся кожа зудит, а эта наглая человеколюбивица лежит, как ни в чем не бывало на половине кровати.

Мурча в такт, ложусь рядом, закрываю глаза и возвращаюсь в сон.Неделю мне снится океан. Мой пустынный пляж. Здесь нет понятия время. Есть белый песок, стеклянные волны, которым никогда не суждено добраться до берега, острые черные скалы, отделяющие пляж от всего остального….и есть я. Я день за днем сижу на этом берегу. Иногда я иду с закрытыми глазами и мне кажется, что чувствую, как в другой реальности на этом самом пляже дует ветер и уши закладывает от падающих с большой в
ысоты волн. А потом я открываю глаза и вижу мертвый пляж. Мой мертвый пляж. У каждого человека есть собственный рай. Мой там, где слышен океан…Некоторое время продолжаю ворочаться в кровати, проверяю все ли бока отлежала, то кутаюсь в одеяло, то раскрываюсь…. Всё в порядке, можно вставать…Для начала обхожу квартиру, никого нет. Курю на балконе, пока греется чайник. Кошка пузом к верху лежит рядом. Ноги от палящего солнца покраснели. Если так сидеть каждый день я загорю?Кофе с утра и можно жить….Всё, я в Интернете, несколько часов меня не существует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIGHT-EYES — Это просто Вьюи блог

23

убейте меня семеро

9

58. Встать столько раз, сколько упадёшь.

9

…Я сдаю экзамен на отсутствие тирании во мне круглый год. И каждый год на твердую двойку.

8

smeshinka : Страницы из дневника Джона Смита.

9

iraagrapes :