03 октября 2011 года в03.10.2011 22:17 2 0 10 1

В который раз посмотрела свое любимое аниме — "Ходячий замок". И теплое такое, по-детски приятное ощущение разлилось внутри.

Я знаю, что это глупо, но аниме на меня иногда влияет так необъяснимо, меня переполняют такие странные чувства — от страха до нежности.

Хаяо Миядзаки, спасибо вам, что вы есть, что есть ваша студия "Гибли", что вы творите такие невероятные произведения, которые даже из самых "серьезных" взрослых на минутку делают детей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYASH — И пусть каждый прожитый день станет для тебя ЧУДОМ .

4

итак

отныне мой бложик окончательно переехал на беон: http://memoryofme.beon.ru/ всем терпеливым к нашествию рекламы пис и еще больше терпения.

3

Я не любил ее

Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом И провожала по утрам влюбленным взглядом… Я не любил ее, мн...

4

в последнее время меня убивает и выбешивает, когда люди расстраиваются, реально загоняются из-за чепухи. наверное, все потому, что раньше...

4

ах, да. *в ожидании нападения оравы родственников и "тетушка, тетушка приехала!!1" :DD аааааа, люблю тебя, родной Курчатов!

5

урруру

счастье есть, когда есть люди, воспоминания о которых заставляют улыбаться :) тудэй айм хэппи соу мач. скучаю)

3

какооой чудесный день...

у меня так редко случается по-настоящему хорошее настроение. нет, меланхоликом меня тоже трудно назвать, я почти всегда улыбаюсь и смеюсь...