03 октября 2011 года в03.10.2011 13:09 11 0 10 1

Мишка косолапый по лесу идет - шишки собирает, песен не поет. До морозов первых должен он успеть, потому на нервах осенью медведь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

12

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

10

Как мало вы знаете, как много вы судите.

12

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

9

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.