03 октября 2011 года в03.10.2011 13:01 7 0 10 1

«Нельзя вечно плыть по течению. В один прекрасный день, мы можем просто утонуть. И мы тонем. Пуская все на самотек, мы приходим к полному фиаско. Любовь нельзя контролировать, но ее можно подпитывать, растить, лелеять. Ничто не проходит бесследно. Совершая ошибки, мы приобретаем колоссальный опыт. Я провела миллион бессонных ночей, пролила не один литр слез, нашла не мало седых волос. Сейчас я не знаю, что бы выбрала, если бы мне предложили вычеркнуть тот период жизни из моей памяти. Было все и ничего. Не каждый человек может оглянуться назад и найти там столько тараканов. Нужно ли это? Я до сих пор не поняла. Но ведь это моя история. Моя боль. Моя победа и поражение. Иногда, вспоминая о прошлом, сердце сжимается в комок и не хватает воздуха. И это прекрасно. Мне есть что вспомнить. И пусть из этого ничего не вышло, я навсегда запомню фрагменты, которые когда-то имели для меня огромное значение. Возможно, я напишу книгу и расскажу всему миру о том, каково это – любить по-моему».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUM-TREE — Это просто Вьюи блог

12

Смотрите, не упустите свою, не менее интересную жизнь, обсуждая чужую.

10

Как мало вы знаете, как много вы судите.

12

Лучшая ее политика сейчас это сидеть и делать загадочную рожу.

10

Видела твою новую девушку. Так тебе и надо.

10

-это все на что ты способна? -нет, это все чего ты достоин.

9

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота.