08 января 2010 года в08.01.2010 02:48 3 0 10 1

сегодня было

Сегодня я почти не выходил на улицу. Почти весь день я как дурак провёл дома, уныло затухая у компьютера. И тут на одном из тех оригинальных форумов, которые удостоились моего внимания, произошла довольно странная ситуация…повествую.

Я привычно переписываюсь на общей стене с каким-то совершенно незнакомым человеком о вкусах в литературе. Мне в приват приходит сообщение: "Ты читаешь?"

ну естественно я ответил немногословное "Да".

"я вот тоже много читаю…день не могу прожить без того чтоб хотя бы страничку прочитать из книжки"-ответила девушка мне.

Пока она печатала это незамысловатое по содержанию сообщение, я взглянул на то что написанно в её анкете по поводу книг..там значилось так "Любимые книги: не люблю читать вообще"

На её сообщение я отвечаю " ну значит раз ты так говоришь, то в наше время люди слишком много врут в анкетах, либо просто не обновляют их веками"

—всмысле?

—у тебя в анкете написанно что ты не читаешь вообще…

—…а…дело в том что я не стала писать, что читаю по причине того что стесняюсь этого, вдруг ещё засмеют.

—что за бред…кто засмеивает за то что ты читаешь?

—…ну мой бывший парень бросил меня как только узнал что я люблю читать.

(В этот момент я ооочень удивился)

Как так может быть…либо просто парню не нравилась настолько девушка, что он был готов бросить её по любому поводу, либо у нас на самом деле такое тупое поколение, аж дошло до того что 20-летний молодой человек с полность сформировавшимся базисным мышлением отказывается связываться близкими отношениями с девушкой которая много читает??? Что за вздор!? да, он конешно спортсмен как выяснилось, но даже самый тупой в мире спортсмен(ни в коем случае не хочу оскорблять всех тех кто занимается спортом, но девушки меня поймут, есть парни, которые из-за спорта тупеют…я сам за спорт, но бросать из-за этого учёбу и посвящать всё время тренировкам, как это делают многие, это не правильно…спортивное образование тренера..это не то что нужно). .ну так вот..даже самый тупой в мире спортсмен не должен видеть в этом причины для расставания…

и это касается не только проблемы чтения…я ненавижу современную моду…это воистину творение девушек созданное с той же целью что и все изобретения Пинки и Брейна (далее по всему блогу Крис и Дудик…по личным соображениям). .мода нужна что манипулировать людьми…..современная мода….это если хотите, иерархическая пирамила во главе которой что-то злобное…может быть и сам Дракула, а может и Верховный Бог ПМС.

Что мне щас нравится в моде….это то что она постепенно возвращается…становится прошлой…что щас становится модно читать, а не смотреть телевизор…и что щас стиль одежды классика или модерн, это то к чему все стремяться.

представьте такой разговор

—как тебе вон тот мальчик?

—нууу…симпотичный, но одевается отвратно.

—согласна..я бы с ним не стала встречаться.

….

Что, мать твою, за бред!? Ведь такая хуйня реально происходит…я говорю это не потому что я плохо одеваюсь или на меня не смотрят бабы…просто этот современный общественный мозг молодёжи меня просто выбешивает! я не могу, сука жить в таком дерьмовом обществе! какого чёрта вы судите по людям по одежде? Подойди и поговори с ним! А не обсуждай его скудный гардероб! Тебе не по балам и званным вечерам с ним ходить детка! это Россия-матушка… здесь 2/3 населения дома носят драные треники и пьют водку.

и на ужин картошка с сосиськами, а не в ДВЕ ПАЛОЧКИ или Кидо(для того кто не знает, это драные суши рестораны) ! Мода это то что интересует тебя только когда твоей пустой башке больше нечем заняться..либо когда ты зарабатываешь этим деньги…

Совет…думайте не о том что модно и, сука, актуально…думай о будущем…о том что реально состовляет жизнь.

Забота, доверие, надёжность, поддержка….это всё одни из тех состоявляющих которые и строют жизнь…семейное счастье…счастье которое не зависит от цвета и разреза кардигана, от прочтения саги про вампиров и прочего-прочего-прочего дерьма которое люди делают не потому что их это заинтересовала, а потому что это делают все! и нравится это им впоследствии не потому что им это по душе, а потому что глубоко в подсознании он радуется что он делат то что можно обсудить в современном обществе, тупом и предсказуемом!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIFLEEM — ...когда есть мысли

5

боюсь что-то [идея фикс]

В России рассвет видеоблогеров и обзорщиков, я более чем уверен что Вы осведомлены в этом. В течении дву годиков, я начал замечать разны...

6

спизди светофор, чтоб всегда дома был тебе зелёный

третья ночь не в домашнем кругу. Антураж чужой комнаты явно уютней и кормят здесь лучше…здесь вообще кормят. Появились новые два П...

5

\o

Вас мучает энурез? проблемы с калоиспусканием или просто понос? завтра у вас родится ребёнок даун? в детстве вы мастурбировали на мамины...

5

сижу в кофе хаузе...кофе хауз говно

привет заблудший зритель моих непутёвых заметок. как твои дела? нормально? щас будет не нормально…потому что хочу потрепать твою д...

6

Панди

"Панди. Нелюбимый, неприкаяный плюшевый мишка. " Жил был плюшевый мишка Панди. Жил не тужил. никогда не в чём не нуждался. Были у него и...

7

На будущее

в ближайщее время собираюсь выкладывать в блог, статьи про субкультуры, собранные с разных газет и сайтов(блогов тоже). В основном прин...