29 июня 2010 года в29.06.2010 11:46 3 0 10 1

господи. спустя 4 месяца есть весточка от тебя? тупое сообщение о том что я повзрослела? СПАСИБО!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HIPPAHAPPA — yasmp

50

Жесть как она есть кровля мясо с кровью во бля а вы тут с любовью

37

КТО - НИБУДЬ ЗНАЕТ БЛОГИ СО СТИХАМИ ? КИНТЕ ССЫЛКИ СЮДА ИЛИ ВК http://vk.com/id8843522 ЦЕЛУЮОБНИМАЮ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

32

У собаки - чёрный рот, У шлюхи - белый зад, У неба - розовый закат, А у меня дела не очень.

37

Fleur – Неверная жена ПОСЛУШАЙТЕ ((

37

yannker , малышка ! с днем рождения тебя) целуюобнимаю, люблю тебя и твой блог. Желать ничего не буду, потому что все что ты захочешь у т...