01 октября 2011 года в01.10.2011 23:06 1 0 10 2

Я хочу чтобы кто-нибудь провел со мною целый день. С самого раннего утра и до позднего вечера, а можно даже дольше.

Я хочу, чтобы мы с ним фотографировали друг друга. Запечатлили каждый момент этого дня. Фотографии, когда мы чистим зубы, сушим волосы, наливаем чай… Каждый момент этого дня. Каждое волшебное мгновение…

С утра мы позавтракаем кукурузными хлопьями с молоком. Потом будем смотреть мультики, беситься под громкую музыку, бегать по квартире, пускать самолетики с балкона и еще много-много сделаем всякой ерунды. Дома будет кавардак. И все это будет запечатлено на фотографиях.

А потом мы пообедаем и поедем в город. Я покажу ему мои самые любимые места. И мы непременно там сфотографируемся. Обязательно у нас должны быть фото на закате! Я так люблю закат!

Когда стемнеет, в городе зажгутся миллионы маленьких и не очень лампочек. И конечно же они будут на наших фотографиях. Они подарят нам свой свет. Всю ночь мы будем гулять. А на рассвете снова сделаем много-много фотографий.

И только под утро, уставшие, но чрезмерно счастливые, мы вернемся домой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOSPITAL-FOR-SOULS — Hospital For Souls

11

Он не выходит из головы, чувства переполняют меня. Все как раньше, я очень рада.

2

Итак, что же я уже успела сделать...

1. Полюбить жизнь. + 2. Не спать всю ночь. + 3. Съездить на море. + 4. От избытка чувств обнять человека. + 5. Убегать от огромной со...

3

Глубокой ночью лежать и смотреть, как ты спишь рядом.

4

Любовь не создана ранить.

3

пережить бы эти дни и быстрее к тебе.

4

Жизнь - любовь - смерть, Любовь - жизнь, Любовь - смерть. Жизнь без любви - смерть. Все начинаетя с любви и заканчивается любовью.